подарки и повседневности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подарки и повседневности

Магазин авторских изделий ручной работы Мария. У нас вы найдете все, что вашей душе угодно, а если чего-то нет - вы можете сделать заказ.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читать всем.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарья
администратор
администратор
Дарья


Сообщения : 36
вознаграждение : 93
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Екатеринбург

Читать всем. Empty
СообщениеТема: Читать всем.   Читать всем. I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 5:54 pm

Запрещается
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий. 3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (За исключением специально отведенных тем)
4. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.
5. Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
6. Безосновательные и не аргументированные утверждения, не подтвержденные фактами. Упомяните, чей это опыт или мнение.
7. Указывать в своем вопросе e-mail (icq), с просьбой ответить по нему на вопрос. Используйте возможность подписаться на интересующую Вас тему.
8. Создавать сообщения в темах с содержанием подобным "чтобы не создавать новую тему спрошу здесь". Создавайте темы со своими вопросам, не засоряйте форум не информативным содержимым.
9. Любым образом распространять warez (варез), т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание вареза; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).
10. Использовать подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта).
11. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
12. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет- разрешён только администрации форума.

За порядком следит Администрация: модераторы и администраторы. Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам конференции; блокировать доступ нарушителей к конференции. Модераторы тоже люди, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования. С форума удаляются: — пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора; — пользователи с никами, содержащими оскорбления (типа "все козлы");
Другие положения. Не забывайте читать объявления и соблюдать Правила, действующие в каждом отдельном разделе. Помните, что кроме Общих Правил и Правил Форумов, на конференции действуют правила Хорошего Тона. Все гости и участники должны уважать себя и своих собеседников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://avtorskieizdeliya.ru
 
Читать всем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
подарки и повседневности  :: ПРАВИЛА ФОРУМ-
Перейти: